В природе всё как надо Только человек в ней лишний

У всей природы есть круговорот
После весны всегда бывает лето
Ночь утру уступает свой полёт
И в свадьбу самка в шерсть богатую одета

Лишь только человек - для всех загадка
Съест сельдь солёную с топлёным молоком
И думает , что жизнь прекрасна
А тут понос ! И радость обнимается с толчком

Природа - это механизм от Бога
Отлажен , но даёт порою сбой
А человек - это безбашенный пройдоха
Такое выдумает, что у чёрта начинается запой

Откуда взялся человек - никто не знает
Адам и Ева (это факт )- предохранялись
Теперь природа всячески страдает
Даже Рай с Адом в человечестве смешались

Куда девать его - не выкинешь же в космос
Быть может зоопарком человечество назвать?
Будут ходить все звери и смотреть , как мы в грехах обросли
И своим деткам лапой тыкать - человек такая ...лядь

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →