Радость сердца

Ты прислал мне с дождинкой послание,
Пожелал в серый день
не грустить
И назначил мне встречу-свидание,
И добавил, что счастье - любить.
Я тебе благодарна за радость,
Что вложил ты в посланье своё,
Грусти сразу в душе не осталось,
Счастье множится в сердце моём.


Рецензии
Здравствуйте, Галина! Прекрасно, жизненно, образно, искренно и душевно! Счастья, благополучия, удачи и успехов! С солнечной:) и теплом души, Валерий

Валерий Денисов   30.06.2024 22:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий, большое. Доброй Вам ночи!

Игала   30.06.2024 22:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →