Душа между
Что я беззаботна, танцую...
Я жизнь лишь, ребята, в Потоке живу,
Люблю, принимаю любую!
И то, что я вижу во сне, на яву,
Порою в разрывах аорты!
Чтобы дышать, я глотаю слезу,
Из нервов вяжу рапОрты...
Ещё до недавнего, мне сыновья,
Вторые, пусть не родные,
Летят журавлями на небесах... -
Как мать - в косяке, рядом с ними...
И камнем упала на землю душа,
Разодрана и разбита.
Бессмысленно жить-горевать, не спеша
Мне надо дожить за убитых!
Не истерично, не "шАбаш" плодить,
Мне жить знаком качества нужно!
Кровоточащие раны лечить,
И целость хранить наружно!
"Я рядом" - из-за ленточки письма идут -
"Я жив, хоть работа под взрывы..."
- Я - с вами!
За вас!
Пока живы - живу! -
Вы мной в этом мире любимы!
И жизнь не бесцельна, трудами полна,
Я вам, как могу, помогаю.
Такая теперь, за весною, страна...
"Щелчком" всё закончится, знаю...
Танцую порою, с надрывом пою -
Я много чем занимаюсь.
Дарована жизнь.
Я живу, как могу.
И боли свои заглушаю...
"Я рядом" - звучит в моем сердце теплом,
Струной целой жизни, надеждой!
И ждет сыновей, полный радости Дом!
Ну, а пока ... душа между...
29.06.2024
#Соня стерх
#стихислюбовью
Свидетельство о публикации №124062900692
