Мало

Люди уходят, или собираются уходить в небытие.
Их все меньше.
А тебя обволакивают воспоминания о прошлом.
Почему вообще люди не умеют радоваться настоящему по-настоящему?
Все ожидают какой-то лучшей будущей жизни.
Ставят цели, достигая которые, остаются в сплошнейшем разочаровании и упадке жизненных сил.
Им все время мало:
Мало денег, мало ресурсов, мало власти.
А дерьма все больше... оно льётся через край лицемерием и лживым бл***вом, бесчувственностью и моральным уродством.
Эх, если б вернуться в прошлое и все изменить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →