Одинокие души

Люди любят топтать, одинокие души
Не такие они, просто нету в них зла
Вот и плачет душа по ночам, у подушки
Почему её мать, в доброте родила

На добро лишь добром, отвечает послушно
Ну а злоба их ранит, намного больней
Есть хорошее слово, душа простодушна
Ты её как себя, в Божьем храме жалей

Одинокое души, чутки к чужой боли
Так Господь наградил и тебя, и меня
Нам и слёз больше дал, чтобы плакать нам вволю
Очищая добро от чужого огня !
31.03.2013.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →