Будет все...

Поболит-поболит и пройдет.
Все что было забудется скоро.
Ложь коростой от сердца сползет
И дышать станет проще простого.

Вновь глазам откроется даль
Там, где небо нисходит на землю.
И прозрачный до звона октябрь
Запоет свои долгие песни.

Будет все так как нужно душе:
Тихой полночи голос печальный,
И слезы дождя на стекле
Как линии судеб случайных.

Будет все....надо только пройти
Этот путь. Ну и что что опять!
Зато снова будут стихи
И появятся силы летать.

Зато снова лягут под ноги
Как когда-то осенней порой
Неисхоженные дороги
Этой светлой юдоли земной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →