Я давно бы пришёл, если знал что есть ты

Я давно бы пришёл,
Если знал, что есть ты.
Много лет я считал,
Что любовь- лишь мечты.

Я давно бы пришёл,
Если знал - куда!
Вереницей летели
Пустые года...

Я давно бы пришёл,
Коль известен был час.
Тогда точно настал!
Судьбоносный для нас...

Потому я пришёл,
Что ждала лишь меня!
Редкий случай нас свёл
И Вера твоя!


Рецензии
Просто и прекрасно написан ваш стих.

Сергей Лутков   29.06.2024 16:43     Заявить о нарушении
Сергей, благодарю Вас.
Очень хочется, чтобы этот стих стал светлячком для тех,
кто перестал надеяться, верить и ждать.
С уважением, Наталья

Наталья Егинская   01.07.2024 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →