Камера наблюдения

Едет парень на машине,
Проезжает светофор.
Тотчас   камера моргнула,
Обратив к машине взор.
-Что за чёрт, подумал парень,
Скорость я не превышал.
В этом деле я примерный,
Ни какой-нибудь нахал!
Он  ещё пять раз проехал,
Нарушать он  не привык.
Проезжая, он с улыбкой,
Показал  глазку  язык.
А, в конце недели, с почтой, 
Пять квитанций получил-
Не за скорость штраф, за то,что
Пристегнуть ремень забыл!


Рецензии
Ох уж эти камеры, Михаил.
Куда бы ни поехал, обязательно
за что-нибудь нагреют.

С добром!

Виктор Зубков 2   22.08.2025 18:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →