Где-то в тени деревьев

Тихонько рисую в любимом саду,
Сижу на полянке в прохладной тени.
Медленно, вдумчиво краску кладу,
Так и проходят спокойные дни.

Здесь - хорошо, вдохновения ласки,
Мысль творца открывается вновь,
И на холсте раскрываются краски,
Маслом ложится в картину любовь.

Жизнь на моём пейзаже идёт,
Пылко струится солнечный свет.
Кто-то сидит вдохновения ждёт,
А моё со мной уже много лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →