До встречи на холмах

Как бы мы друг друга не любили,
все равно, ты уходишь
и перед тобой без меня весь мир.

Если бы я был тобой
я бы не сбежал,
я бы ... как твой кумир
наблюдал за твоим наблюданием.

И созидая твой покой единения,
мечту твою сто раз осмеянную,
забывал бы я твои стремления
и про любовь, я забыл бы, оболганную.

Как бы мы друг друга не любили,
повернув мое время назад,
и гробы крашенные, древних веков прах
я выброшу во ветер на холмах.

Как бы мы друг друга не забыли ...
Про песню грустную я переверну в прах
все гробы крашенные, весь древний, жесткий страх.

Как бы мы друг друга не любили ...

До встречи, дорогая!
До встречи, дорогой!
До встречи на холмах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →