Хорошо служу ему я
Очко вылизываю ему
Отцу, брату и духу,
Тому под кем земля.
Покорно молюсь и верю,
Вылизываю и люблю,
И пусть неверные скажут: "П*д*р!"
Я их не слышу, их мало, это вздор!
Я праведный и правильный,
Пусть, и греховен, но молю,
Я, поверь, буду покорный,
Только дай мне вечность в раю,
Я более ничего не хочу...
Свидетельство о публикации №124062802769
