Душа, тело!
Познаний о человеке а именно Эгрегор человечества Вселенной
Поведал:
Как это душа в теле!
Где?
Человек рождается!
Сразу после рождения
В него заходит энергия
Свет наработанный существом
Умершим!
Ему его предоставят
Службы небесные!
У животных,рыб,птиц, молодых наций нет пока тонкого тела!Но есть преображения вида ближе к человеку!свой свет!
Но ещё:
Животные и люди молодых цивилизаций проходят как реинкарнацию!
,Перерождается именно этот же индивид не один раз!
Чтобы создать себе тонкое тело для вечной жизни!
Со своим светом!
Потом тонкому телу свет не нужен!
Тонкое тело созрело для райской жизни!
На нашей планете развитая цивилизация!
И человек начинает рости!
Жить! Хотя это свет наработан другими телами и
Не обнажды умершими и прошедшие воплощения,
И у каждой нации свой свет!
Но есть переход света в похожие нации !
Но это тело индивидуально!
Больше такого нет и не будет
Никогда во всей Вселенной!
Он тоже внесёт в свет свою лепту!И это присутствие как Божественного света,который
С тобой!
Но проживая свою жизнь
Существо нарабатывает ещё
И личную индивидуальность!
Ростущее вместе с телом его тонкое тело!
Не отделимых от тела !
Но обладающая своим собственным сознанием!
А тело ему служит как одежда!Оболочка!
Душа нигде,а во всем теле
Такое же тело нароботка помимо света!
Ещё индивидуального,тонкого тела!
Наполненная мыслями,эмоциями,и чувствами!А свет это жизненная энергия которая даёт жизнь!
Когда человек умрет,а это зависит только от тела!
Насколько оно здорово,как человек живёт!
Или от жизненных обстоятельств травм!
Тогда свет дающий жизнь
Уходит на другие перерождения!
Света всегда хватает на бесконечное множество лет!
Только тело бы выдержало!
И со смертью тела получается что остаётся только тонкое тело человека
индивидуальное,имеющее сходство с человеком!оно один в один похоже!
Оно и есть !
Только тонкое!
И фигура тоже один в один!
Все чувства и эмоции с ним
! Но Вселенная очень заботитсячтобы не травмировать человека!
Поэтому все произойдет плавно и хорошо!
Человек не поймет что умер!
Будет продолжать жить как и жил!
Но лучше!
На тонком уровне все яснее!
Ну если человек жил просто и бесхитростно!
Не приносил никому зла!
Огромная благодарность Эгрегору Человечества Вселенной за познание Вселенной!
Аминь!
Свидетельство о публикации №124062700720
