Романы Галины Куликовой как средство от стресса
Что делать, чтобы выжить? Читать! И читать обязательно что-нибудь смешное! Нет ничего лучше для меня сейчас, чем иронические детективы, и среди них - бальзам для нервов - это иронические детективы Галины Куликовой.
Например, её шедевральные романы "Секретарша на батарейках" и "Сумасшедший домик в деревне".
Не смеяться при чтении может только манекен или мертвец,не знаю каким словом можно обозначить живого человека без чувства юмора,но и эта категория людей, возможно, улыбнулась бы! Причём, не получается смеяться тихо. Бедные мои соседи, они, вероятно, подумали, что я сошла с ума от жары, но мне было так классно, и так хотелось дочитать до конца, что им пришлось слушать мой хохот до глубокой ночи. И это несмотря на то, что оба романа я уже читала раньше раз по пять! Считаю, высшим мастерством для писателя, когда твои книги жалко дарить, когда их можно читать бесконечное количество раз, и каждое прочтение восхищает ещё больше!
Галина Куликова - это одна из моих любимых писательниц, потому что юмор и тонкая ирония её романов спасают, лечат , отвлекают, заставляют организм вырабатывать то, что делает тебя оптимисткой, а иногда помогают и просто выжить!!!
Её книги - лучшее средство от депрессии, стресса и панических атак! Хотите жить долго? Читайте романы Галины Куликовой.
9 июля 2021 года
Свидетельство о публикации №124062705214