Алиса

Алиса - одна из моих любимых групп.
С 90х, отчаянных.
Они блокаду в Блок Ада переименовали вдруг,
совсем не нечаянно.


Дальше был "шАбаш" и многое то,
что ныне никем не замечено.
Но мы, старые кони в пальто,
в этом мире, пока, отсвечиваем.


Армия Алисы - не фуфло,
хоть она здорово поредела.
И "Красное на чёрном"* не в падло
нынешнему беспределу.


Костя стал православным -
его дела,
его выбор.
А я остаюсь навсегда
вместе с Алисой.


Вместе с Б.Г.,Макаром, ДДТ и с теми,
кто Ща не в почёте.
Я не за сегодняшних них - они сами врубили
к себе у Русских оторопь.


Их дела, я не в праве касаться,
того, что меня не касается,
но песни ваши, лихие братцы,
навсегда во мне останутся!
___________________
*- "Красное на чёрном". гр.АЛИСА
https://ya.ru/video/preview/8269216157183601230
06.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →