Муза

что нам страдания поэтам,что нам боль
лишь только музу принесет сия юдоль
переживания и мук душевных, тризна
играть заставит музу хоть она капризна
ее подстегивать нам нужно ежечасно
пусть это для здоровья и ума опасно
но творчество, искусство должно быть
иначе легче нам самих себя убить
а шоу мастгоуон ни как иначе
ведь это наша жизнь,она игра тем паче
играть без музы ,всё равно ,что прыгнуть со скалы
и потому страданьем воздаем мы ей хвалы
ей мы покорны,от нее зависим
и только ей благодаря себя возвысим
страдать,болеть,такой нам рок упал
и кто не полюбил, тот музу потерял,ведь ни страдал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →