Я ценил

Я ценил каждый день что судьба  мне давала
Каждый твой поцелуй я хранил словно клад
Но не долго прошли мы с тобой от начала
А потом как то в раз всё пошло не в попад

Чувства иней покрыл в миг душа охладела.
Так развеяв туман ты ушла в никуда.
К этим чувствам теперь ни какого нет дела.
И ушло это всё как сквозь пальцы вода.

Жаль конечно всего но вернуть нет желаний.
Потому что душа словно ком ледяной.
А итог будет прост не любви не признаний.
Ну не будет тебя будет кто то другой.

Будет тот же закат будет всё как и было.
Но свободна душа от не нужной любви.
И зачем ворошить если в душах остыло.
Там теперь для других пусть поют соловьи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →