Пишу письмо

Пишу письмо, но мысли улетают к звёздам
Хочу открыть секрет таинственным мирам
Я так любил его ,но было слишком поздно
Наркоза больше нет, но есть на сердце шрам.

Десятки фраз напоминают мне спектакль
И мимика и жесты сводят нас с ума
Тот звон колоколов ,в которых мы как даты
Летим на свет,как матыльки ,сгорая без следа.

Он просто не пришёл, а я то верил в чудо
И я  подумал, что немного надоел ему
А он ушёл на небо к Иисусу или к Будде
Живу я столько лет и так хочу к нему.



В память о моём любимом друге Сеньке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →