Развитие тел в будущем!
Знаний Вселенной
О человеке!:
Люди пока на стадии развития!
Не оформившиеся,не совершенные лица ,а так же,разум ,черты характера ,психика!
Поэтому надо ещё миллионы лет чтобы люди с Земли
Стали идеальными! Совершенными Божествами!
Но и сейчас человек
Рукотворное и не рукотворное
Творение Создателей Вселенной прекрасен!
Со временем тела будут преображаться только в идеальную сторону!
Так запрограммировано материей!
Она стремится к идеалу Божественному
И только!
Развитые цивилизации
Дошедшие до Высшего уровня своего развития это прекрасные,Божественные ,
Существа,в понимании человека!
Такими будем и мы!А они как наши старшие братья по разуму!и руководители Вселенной!
Верования здесь не причем!
Это дело каждого верить им в кого или не верить!
Черты лица ваши будут доведены до совершенства!
Но каждая нация будет присутствовать как отличие
От других наций!
Все будут выглядеть
Очень идеально!
И как совершенные люди
Идеально умными,добрыми!
Такими,как все развитые
Цивилизации!
Благодарю область знаний во Вселенной о человеке!
И бесконечной жизни им до конца Вселенной!Аминь!
Свидетельство о публикации №124062605351
