Мысли вслух...

Почему гнобят тех, кто служит?
Служит честно.
Без подлости в сердце.
Кто любую проблему сдюжит.
Кто на службе стоптал все берцы.

Почему так правды не любят.
А подлиз, стукачей лелеют.
Сапогом на горло наступят.
И раздавят.
Не пожалеют.

Как то дико и непонятно!
Не в почёте быть патриотом.
Как же мерзко и неприятно,
Видеть тех, кто так горд болотом,
Где слышны только мерзкие кваки.
Из вонючей этой клоаки.

Я пишу это тем, кто знает
И конечно всё понимает.
И имён называть я не буду.
Этих гадов полно повсюду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →