Одинокий метеорит

Лечу , не знаю сам, куда
А впереди Земля - лечу туда
Попасть бы в сена жёлтый стог
Чтобы все знали , что до вас добраться смог

Собрали бы мои горячие осколки
В том стоге сена , что сгорело в бестолковке
Что покрупней - снесите их в музей
А остальные оберегом наградить пап, мам и  детей

Я буду рад согреть вас всех космическим приветом
И память обо мне будет при этом
Я жизнь свою окончил в мягком сене
Но я горел , для вас горел на небе

Не поминайте меня резким словом
Накосите себе ещё стогов по-новой
Я больше стога сена не сожгу
Я оберегом вечным в вас живу

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →