Разные существа

Вот почему одни существа
Не злые,а другие с характером  ?

Божественная область Тайн Вселенной
Поведал,что это потому,что
Одни существа произошли из
Личинок,насекомых,и т. д.
Ну бабочек червей,мотыльков
То есть не из змей ,динозавров,зверюшек!

Эти существа миролюбивы!

Кроме стрекоз,богомолов!
Но и у них со временем все агрессивное исчезнет!

Они такие же люди,отличие
Только в начале!

А потом  люди,совсем как и другие!

Но из змей,динозавров зверей по дольше уходят наработки зверинные,змеинные но все
Же уходят!

Зайчик из личинок!

Белочка тоже!мышки тоже!

Парнокопытные из динозавров но стали мирными!
От кушанья трав!

А вот вам ещё секрет:
На других планетах инопланетяне не едят мясо!

Оно угнетает нервную систему,даёт дипрессивное состояние!

В мясе белок,он поддерживает организм,но нет почти витаминов!

Поэтому люди мало живут!

На других планетах едят замену мяса!

Травы,которые дают тот же белок и витамины!

Поэтому они не имеют
Свойства вражды,дипрессии,
Нервы в порядке!

Живут по пятьсот лет и более!

Я попробовала измельчить крапиву,предварительно на сутки замочив!
По рецепту!
Затем медленно затушив
С луком на растительном масле!
Мелко измельчив!

Воды понемногу подливала!
Испытала еду на себе!
Неожиданно  получилось вкусно!

И сытно как зеленый но прямо фаршик!

Никого не призываю это лопать,если нет желания,но мне хорошо!

Я себе уже готовлю фаршик

Стебли лопуха! Жарю!

Главное,приятно сознавать что не  кушаешь чью то ляшку!
Ха!
 

Благодарю Божественную область знаний Тайн Вселенной за ценную информацию!Аминь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →