Разные существа
Не злые,а другие с характером ?
Божественная область Тайн Вселенной
Поведал,что это потому,что
Одни существа произошли из
Личинок,насекомых,и т. д.
Ну бабочек червей,мотыльков
То есть не из змей ,динозавров,зверюшек!
Эти существа миролюбивы!
Кроме стрекоз,богомолов!
Но и у них со временем все агрессивное исчезнет!
Они такие же люди,отличие
Только в начале!
А потом люди,совсем как и другие!
Но из змей,динозавров зверей по дольше уходят наработки зверинные,змеинные но все
Же уходят!
Зайчик из личинок!
Белочка тоже!мышки тоже!
Парнокопытные из динозавров но стали мирными!
От кушанья трав!
А вот вам ещё секрет:
На других планетах инопланетяне не едят мясо!
Оно угнетает нервную систему,даёт дипрессивное состояние!
В мясе белок,он поддерживает организм,но нет почти витаминов!
Поэтому люди мало живут!
На других планетах едят замену мяса!
Травы,которые дают тот же белок и витамины!
Поэтому они не имеют
Свойства вражды,дипрессии,
Нервы в порядке!
Живут по пятьсот лет и более!
Я попробовала измельчить крапиву,предварительно на сутки замочив!
По рецепту!
Затем медленно затушив
С луком на растительном масле!
Мелко измельчив!
Воды понемногу подливала!
Испытала еду на себе!
Неожиданно получилось вкусно!
И сытно как зеленый но прямо фаршик!
Никого не призываю это лопать,если нет желания,но мне хорошо!
Я себе уже готовлю фаршик
Стебли лопуха! Жарю!
Главное,приятно сознавать что не кушаешь чью то ляшку!
Ха!
Благодарю Божественную область знаний Тайн Вселенной за ценную информацию!Аминь!
Свидетельство о публикации №124062506033
