Отчего разрушаются горы!
Божественная область знаний Тайн Вселенной
Поделилась знаниями о горах!
Есть скалы,которые
Истекают снизу реками ручьями водопадами!
Под давлением разлагаясь на воду и соль!
Моря поэтому соленые!
Сверху давления на горы нет!
Поэтому они остаются и ещё дюжат,пока не подвергнутся разрушению от нехватки воды!
Высыхают и превращаются в камни, затем в песок!
Песок потом в глину,а
Потом глина в землю ,и где
Горы будут возвышенности
С плодородной землёй!
Которая уплотняется и произрастает
травой деревьями, и можно здесь жить и все садить!
И уже такая гора не подвержена разрушениям!
Это самая древняя и
Надёжная гора!
Разве что водой подмоет!
Тогда обвал!
Но все же надёжней нет!
Если подальше от воды!
Но иногда есть и скалы ещё долгое время прочные
Можно жить! Возможны иногда и обвалы!
Очень прочного нет нигде!
Божественной Области Тайн Вселенной огромная благодарность!
Аминь!
Свидетельство о публикации №124062504430
