Берег левый, берег правый...
Где найти мне их.
Парень русый, парень бравый,
Ждёт меня у них!
Этой ночкой с ним встречалась,
В моём сладком сне.
Мне свидание назначалось,
Где-то на реке!
Он такой, такой приятный,
С ямкой на щеке.
Стройный, милый и опрятный,
Он по нраву мне!
Где ты парень, парень бравый,
Где ты ждёшь меня?
Берег левый или правый,
Где же та река?
Не даёт спокойно жить мне,
Русый паренёк.
Ты снова приходи во сне,
В ночь на огонёк!
----
Свидетельство о публикации №124062502386
Что мне делать, не пойму -
С ходу встретившись - влюбилась,
И пошла на рандеву.
Он красивый и приятный
И речами так хорош,
На свидание опять мне
Вновь идти на эту ночь.
Что мне делать, я не знаю,
Ведь так хочется любить.
И на этом просыпаюсь...
Нет, он рядом не стоит...
Извини, Аннушка, к сожаленью, сон окончился. Я в этом точно не виноват.
С шутками и пониманием -П.И.Пальчук
Пётр Пальчук 12.02.2025 17:22 Заявить о нарушении
Вдруг прибудет на коне.
С нетерпеньем ожидаю,
На яву а не во сне.
Продолжению может не быть конца, улыбаюсь!
Спасибо, за столь прекрасный отзыв, за приятное дополнение.
С уважением, Аннушка!
Анна Иллензеер 12.02.2025 17:28 Заявить о нарушении
