Скорблю с тобою, Севастополь

Скорблю Севастополь, и Белгород, Брянск.
Есть зло в этом мире, оно против нас.
С тобой, Севастополь скорблю  и  Донбасс...
Скорбит всё благое, скорбит с нами Спас.
Но есть те, кто рады - средь них Линдси Грэм,
Желающий смерти славянам, нам всем.
Вложились такие как он в нашу смерть.
В сценарии их мы должны умереть.
Есть зло в этом мире, и бьёмся мы с ним,
Оно атакует тех, кто уязвим.
Тех, кто невиновен - и мирных  людей,
Есть что-то страшнее убийства детей?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →