Быль...

Построил я красивый дом.
Очаг для некого зажечь.
Любви и радости нет в нём.
Мешает жить чужая желчь.
    В нём нету нежности, любви.   
    Чувств взаимопониманья.
    Остыл давно огонь в крови,
    Без душевного вниманья.
Казалось бы, что надо ещё.
Всё есть семья, жена и дети.
В жену влюбился горячо.
Казалась лучше всех на свете.
     Только когда начался быт.
     Её как словно подменили.
     Ею я сделался забыт.
     Все чувства нежные остыли.
Всё чаще начала грубить.
И недовольство проявлять.
Жену не хочется любить.
Завел с ней разную кровать.
    Жену не хочется любить.
        Завел с ней разную кровать…
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →