Привеееет

Не знаю, почему тобой болею?
Из памяти стереть стараюсь я...
Сознанием своим я не владею,
В плену у своего же бытия.

Мне хочется смотреть в твоё окошко,
Знать что с тобою в мире хорошо!
Увидеть краем глаза хоть немножко
И задыхаться нежно, глубоко.

Нет,не держать ладони очень крепко,
Не прижимать к себе увы тебя...
На фото,что выкладываешь редко,
Смотреть от одиночества любя!

Купить презент, пусть маленький и скромный
И знать что ты не знаешь от кого.
Пусть это будет путь не очень верный,
Я рядом,хоть на деле далеко...

С характером твоим сурово жёстким,
Смирился и привык уже к нему.
Привет! Ты говоришь так постоянно
Я думаю что вряд-ли одному.

Я знаю круг общения наверно?
Привычки изучил твои давно.
Я рядом,но волнуюсь очень нервно,
Меж нами есть граница всё равно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →