ещё, или уже

"Все в дыму - война в Крыму..."
В ПВО и в пляж. Ликует
враг. А наши почему
ПВО не атакуют
ихнее, чтобы борты
применяли свои ФАБы
все с комфортной высоты
по КП врага, по штабу,
прямо в хвост его и в гриву
и...мало ли ещё куда,
чтоб спокойно без надрыва
а,отнюдь, не  как всегда,
положили на лопатки,
зафиксировав туше...

Все в дыму,а сердце в пятки.
Так, ещё, или уже?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →