реквием актеру

Поверь не отмотать назад,
Отснятой жизни киноленту.
Конечно важен результат ,
Ведь души, жизнь берут в аренду.

-О Джонни сделай мне монтаж,
Такого в жизни не бывает.
Какой бы был ажиотаж,
Душа моя о том мечтает…

Уходят наши мастера,
Актеры выбранные богом.
А кажется ещё вчера ,
На бис мы звали полубогов.

Уходит с ними часть души,
Мы их любили «черт побъери»!
Но тают наши миражи..
Не судьи мы им и не жюри.

Восторг, овации, судьба
Талантлив человек от Бога
Но часто судит их толпа
Им не дано увы другого…


Рецензии
Уходят наши мастера,
Актеры выбранные богом
______________________________________
Все так и было! Любимые актёры "сгорают" на сцене.
Мудрый стих,Леночка!
С добром.

Ирина Рудзите1   24.06.2024 18:20     Заявить о нарушении
Смотрю сейчас как они уходили по ютубу…. Вот и навеяло … спасибо за отклик

Кударенко Елена   24.06.2024 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →