Трагедии в Крокус Сити Холле

Вы говорите : " Нет фашизма, нет.
Его мы в сорок пятом победили,
С земли его  навеки стёрли след..."
Но ,видно, где-то что-то упустили.

И лезет мразь опять со всех щелей,
И гибнут люди, дети умирают.
А Крокус Сити Холл зачем в огне?
Зачем невинных  мирных убивают?

Кто право дал жизнь у людей забрать?
Кто право дал вот так ее закончить?
И сердце не даёт мне промолчать,
И прокричать оно со мною хочет!!!


Рецензии
Однажды слышал речь фронтовика : - "Тогда в 1945 мы победили фашистов ,но не фашизм" ... СпасиБо Вам !

Михаил Заболотский   13.02.2026 12:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →