Но брошен выZOV
Чьи жаждой опалённые уста,
К теплу печурки стайка стылых рук,
Безмолвная молитва в небеса,..
В родной стране,гонимый властью люд,
И бабы с детворой, и старики-
Войны подранки выживают тут
Душой единой смерти вопреки...
Удушье ночи явь вплетает в сон.
Вот я,стоящий посреди руин...
Раскаты грома,ветра жуткий стон,
Рыдает небо,не стыдясь седин.
Гонимый воем одичавших псов,
Бреду,что тень,в немыслимой тоске
Дорогой слёз сквозь мёртвый лес крестов
Молясь за тех,кто там на передке.
Где сеет смерть и горе вязкий мрак,
И корчится от злобы лжи кумир.
Но брошен выZOV.Презирая страх,
Крепчает в вере духом русский мир.
России честь и совесть-её рать
Во имя правды подвиг здесь вершит.
В годину грозную Святая мать
Доверила сынам и меч и щит,
Свидетельство о публикации №124062306161
Верно! Наша Родина - много раз сталкивалась с трудными временами; но мы справлялись с ними, благодаря Вере во Всевышнего, и Единству! Поэтому твёрдо уверены в том, что так будет и в наше время!
С солидарностью,
Никита Счастливцевъ 01.06.2026 11:32 Заявить о нарушении
Валентина Галицкая 02.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
