Музыка жизни

Музыка - то, чем я дорожу,
Что больше всего на свете люблю.
Музыка - золото жизни моей,
Живу по-настоящему
Только я в ней.
Живу и дышу,люблю и страдаю,
Когда её нет - будто я умираю..
Потоком мелодий моя душа говорит,
В словах беззвучных упрямо молчит.
Есть музыка сердца, когда бьётся оно,
А как поёт птица! В открыто окно...
Любовь тоже музыка, её в ней полно!
Дыханье, шептанье,"ты плюс я" и "равно"...
Красиво и полно с музыкой жить,
Но нужно уметь слух в себе сохранить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →