И опять, как в детстве

И опять, как в детстве по ночам не спится.
А уснёшь и видишь морг или больницу.
Детский сад и школу, армию, учебку,
Бабушку и внучку, дедушку и репку.
А когда проснёшься тихо в огороде Ярко-белый Лунтик под окошком бродит.


Рецензии
Почему то страшновато как то-стало..."лунтик белый-под луной"...страшновато за обманутого жизнью ребенка в душе...

Борис Васильев 3   19.10.2024 13:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис! Лунтик ещё бродит.

Виктор Рябов Ишимский   19.10.2024 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →