Самоубийство Европы
Немецкие танки идут по России,
А небо над нею такое же синее,
Нацисты когда часть страны захватили,
Но внуки нацистов об этом забыли.
Нацистам никто не простит Ленинград…
Там умерли люди от долгих блокад,
А внуки не знают про страшные были,
Правдивой истории их не учили.
Забыли Освенцим, Дахау, Хатынь…
В глазах этих внуков жестокая стынь…
Так хочется, чтоб проиграла Россия…
Но им не помогут ни бог, ни мессия.
Я их ненавижу мордатых и сытых,
Их деды в погостах российских зарыты.
А внуки росли в иллюзорном обмане.
И нету живых- все лежат в котловане.
Российские танки в Берлине и Риме…
Никто не встречает, в огне всё и дыме…
Не только Америка атом имеет…
Себя защитить россияне сумеют.
Свидетельство о публикации №124062303986
Вадим Храбрых 11.06.2026 11:33 Заявить о нарушении
Людмила Хоцияр 11.06.2026 11:59 Заявить о нарушении
