Ало родная я уже в пути

Гони по Зорге брат  плачУ  в двойне
!Не прозевай на Стачках   поворот.
Ну что за день ,
-я как в угарном сне
Смотри на красный прётся пешеход.
Сейчас вот пропустил бы  я стопарь
Братан прижмись к обочине бочком
я заскочу в Манит возьму  вискарь
Да не волнуйся догоню   пешком
Припев
Ало родная
Я уже в пути
,за то что не звонил меня прости
Сегодня бросил все свои дела
Лечу к тебе ведь ты меня ждала
2
Стоим в проклятой пробке
Битый час
и точат мысли  если б шёл пешком
 в каком бы месте был бы я  сейчас ,
 Пытаюсь дозвонится я тебе
Прошу  тебя  родная
ты меня прости
Придется развернутся с пол пути,
мотор по ходу закипел в моём  такси
сегодня не получится прийти
Припев
Ало родная  родная
ты меня прости
Придется развернутся с пол пути,
мотор по ходу закипел в  в моём такси
сегодня не получится прийти


Рецензии
Отличная песня про ростовские пробки, задорно

Лариса Мурзук   29.01.2026 13:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →