Привет Максим 10

Привет Максим. Пишу спустя я годы,
Возможно даже, последнее письмо.
В душе сейчас прекрасная погода,
Ведь у меня Максим, давно всё хорошо.
Да ты и так всё прекрасно знаешь,
Во сне тебя счастливым вижу я.
Незримым Ангелом во всём мне помогаешь,
А я за это благодарю тебя.
Уже смирилась и больше не рыдаю,
Уже не так больно на душе.
Тебя с добром лишь только вспоминаю,
Хочу я книгу посвятить тебе.
Ты помнишь я, когда то обещала,
И обещание своё я выполню.
Письмо прощальное сейчас я написала.
И эту книгу тебе Максим дарю.
Мой друг Максим. Надёжный и любимый,
Ты будешь в памяти моей, пока жива.
Единственный такой, неповторимый,
Ты будешь в сердце, моём Максим всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →