Про работу

Я электриком работал в сотовой компании. Отключался если свет, меня все тараканили.  Должен был без устали, звонить я всем диспетчерам. Звонить- долбить, долбить- звонить утром, днём и вечером. А когда наступит ночь, думаете спал я? Документы оформлял, дня мне не хватало. Поработал этак я годиков так дцать. Стоп, машина говорю, хватит мне пахать. Хватит, баста, ухожу на вольные хлеба. Денег всех не заработать, воля дорога. Только воля и свобода, честь и матушка- природа, а не ваше гадство- цифровое рабство!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →