Антихристова сила

(А)вгуст, девяносто первый год..
(Н)аступила власть "господ" -
(Т)ех, кто прятал в норах клад -
(И)ми дан такой расклад:

(Х)итрость с подлостью теперь
(Р)аскрывают в "счастье" дверь!
(И) продавший душу гад -
(С)упермен -"аристократ"!

(Т)от, кто честно жить хотел -
(О)поздал и не успел!..
(В)ышли "в люди"* лишь дельцы,
(А) на деле - подлецы!

(С)илой захватили власть,
(И) нажрались ею всласть!..
(Л)овко подменив закон,
(А)нтихрист подлый сел на трон...

* вышли "в люди" - захватили реальную власть в стране, образовав известную партию, собранную по принципу "понял, как гнобить народ - иди к нам!"

22.06.24.


Рецензии
Всемирный экономический форум (ВЭФ) признал, что пандемия COVID-19 стала проверкой (http://www.thegatewaypundit.com/2024/09/world-economic-forum-finally-tells-truth-about-covid/) готовности общества принять «Новый мировой порядок»

ВЭФ разместил следующее объявление на странице “Мой углерод” своего (http://www.weforum.org/agenda/2022/09/my-carbon-an-approach-for-inclusive-and-sustainable-cities/) веб-сайта, где они рассказывают о 15-минутных "умных городах".

Первое из трех “изменений”, которые, по мнению ВЭФ, должны произойти, прежде чем мир сможет воплотиться в утопическое видение “умных и устойчивых городов”, - это соблюдение ограничений нашей свободы.

В нем говорится:

"COVID-19 стал испытанием на социальную ответственность – миллиарды граждан по всему миру приняли огромное количество невообразимых ограничений для общественного здравоохранения.

Во всем мире существует множество примеров соблюдения социального дистанцирования, ношения масок, массовых прививок и принятия заявок на отслеживание контактов в сфере общественного здравоохранения, которые демонстрируют суть индивидуальной социальной ответственности".

Они проверяли нас. Вот в чем суть Covid. Они хотели посмотреть, сколько из нас откажутся от своей личной свободы и суверенитета, подчиняясь “новой норме”, которая состоит из ограничений, граничащих с абсурдом.

Приведенным выше заявлением ВЭФ подразумевает, что для того, чтобы быть “устойчивыми”, люди и общества должны будут соответствовать новому, более авторитарному мировому порядку. Не задавайте вопросов. Не прибегайте к логике. Просто подчиняйтесь.

Миронычев-Добровольский Андрей   17.05.2025 23:25     Заявить о нарушении
Андрей Миронычев-Добровольский, [17.05.2025 12:56]
Здравствуйте!
В обсуждении с коллегами, что нам необходимо сделать в обязательном порядке, мы дружно пришли к уверенности, что нам, для борьбы с тёмными силами, необходимо объединение максимального количества православных единомышленников на духовном уровне. Но принимать решение о трехдневной аскезе с соборной молитвой без благословения архипастыря — не в наших традициях.
Все 5 лет нашим духовным вдохновителем и последовательным сторонником был игумен Соловецкого монастыря епископ Озерский Порфирий, который мужественно поддерживал в нас и в своей пастве веру в Бога, а не в вирус или маски.
Я набрался дерзости обратиться к Владыке с таким прошением:
Епископу Озерскому, викарию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Порфирию

ПРОШЕНИЕ

Преосвященнейший Владыка,
Христос Воскресе!

Обращаюсь к Вашему Преосвященству с просьбой о благословении меня и моих единомышленников на благое дело.

Как Вам известно, Владыка, в 2024 году подписание Пандемического соглашения было отложено благодаря сопротивлению мировой общественности. Однако 16 апреля 2025 года ВОЗ достигла договорённости с государствами-членами этой, как ныне ясно, деструктивной и трансгуманистической организации.

Подписание документа запланировано на 19 мая 2025 года на Всемирной ассамблее здравоохранения. Все опасные инициативы, от концепции «Единого здоровья» до Международных медико-санитарных правил (ММСП), не только сохранены, но и адаптированы под новое соглашение.

Если этот античеловеческий документ будет принят, мы потеряем остатки суверенитета, а враждебные структуры получат право на любые принудительные меры. Вот лишь некоторые из планируемых изменений:

- Превращение ВОЗ из консультативного органа в управляющую структуру с обязательными к исполнению директивами (ст. 1 ММСП).
- Расширение полномочий ВОЗ до контроля над производством и распределением медицинских товаров (ст. 13A ММСП ).
- Отмена врачебной тайны – разрешение на раскрытие персональных медицинских данных (ст. 45 ММСП).
- Введение глобальных цифровых сертификатов (вакцинации, анализов, карантина и пр.), а также цензуры под предлогом борьбы с «дезинформацией» (ст. 18, 23, 24, 27, 28, 31, 35, 36, 44 ММСП).

Полный текст поправок здесь:
В 2024 году подписание удалось остановить благодаря молитве и аскезе группы православных врачей, а также тысячам писем протеста. Ныне же переговоры ведутся втайне, и мы не знаем, кто представляет нашу страну.

Просим Вашего благословения на трехдневную молитву и пост для группы православных специалистов (врачей, биологов, юристов) и всех наших сторонников, дабы Господь вразумил ответственных лиц и защитил наш народ от губительных решений.

С глубочайшим уважением и молитвой о Вашем здравии,
Александр Редько

На что тут же получил ответ самого Владыки:

"Христос Воскресе!
Здравствуйте, дорогой Александр Алексеевич! Укрепи, помоги и благослови Вас и Ваших соратников, Христос, в отстаивании Правды Божией в распутьях мира сего!;;"

В последующем Владыка поинтересовался с какого числа мы планируем пост и молитву. Я сообщил, что с 16 по 19 мая, как раз до начала ВАЗ.

Считаю, что мы не должны никого ругать и гневаться.
Наша задача молиться о добре и здоровье для всех людей и о праведных решениях для всех, кому Господь дал право управлять и решать.
Присоединяйтесь без принуждения.
Будьте здоровы!
А.Редько

http://t.me/budte_zdorovi_vse

Здравствуйте!
На моё обращение к Владыке по поводу времени и содержания молитв я получил такой совет:

"Христос Воскресе!
Вы написали суточный богослужебный круг. Но думаю, его смогут совершать только единицы из мирян. Думаю, для остальных лучше на эти дни: 1) по возможности утром и вечером молиться в храме; 2) держать правило поста: сегодня - построже; в субботу и воскресенье - разрешая рыбу и масло. 3) читать особую молитву о непопущении совершиться беззаконию."

Андрей Миронычев-Добровольский, [17.05.2025 12:56]
Кроме того есть ещё одна рекомендация от опытного священника.
"...А нам отец Феодорит благословил читать Чин 12-ти псалмов и молиться просто: «Господи, спаси и сохрани страну нашу и нас, грешных от всякого зла…» или своими словами, просто, но от души…"
Не являясь священником не могу к этому ни убавить, ни добавить.
Тема моих вопросов была именно сегодняшняя и не перенесена по аналогии с других коллизий.
Будьте здоровы!
А.Редько

http://t.me/budte_zdorovi_vse

ЭТИ ТУПИЦЫ НЕ ВИДЯТ ЧТО ГЛАВНОЕ ЭТО 19 МАЯ .
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦАРЯ СВЯТОГО ИСКУПИТЕЛЯ НИКОЛАЯ.
ТО ЕСТЬ ВСЕМИРНЫЙ СМЫСЛ ЖЕРТВЫ ЦАРЯ НЕ ПОНЯТ.
А ВРАГ НАЗНАЧАЕТ НА ЭТОТ ДЕНЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОНЕЦ НАШЕЙ СВОБОДЕ.
КТО НЕ ПРОШЕЛ ХОТЯ БЫ КЕЛЕЙНО ЧИН ПОКАЯНИЯ ЗА РОД СВОЙ ТОТ НЕ В
КНИГЕ НОВОГО НОЯ И ТОТ НА КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ НЕ ПОПАДАЕТ !

ОНИ БЫ ЕЩЕ У САТАНЫ БЫ ПРОСИЛИ БЛАГОСЛОВИТЬ С НИМ ВОЕВАТЬ.

Миронычев-Добровольский Андрей   17.05.2025 23:26   Заявить о нарушении
СТО ЛЕТ ПРОКЛЯТИЯ И СТО ЛЕТ НАКАЗАНИЯ
«Ещё 1 августа 1903 года святая предрекла Царю и Царице страшную участь: «быть убитыми вместе с детьми через 15 лет».
Так и произошло.
«Далее, – сказала святая, – вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11-ти человек Господь кладёт по 10 лет. За Твою Семью – семь человек, вынь да положь – дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: «Монархию нам!»
И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии».

Миронычев-Добровольский Андрей   17.05.2025 23:27   Заявить о нарушении
Согласен, Андрей! От себя добавлю, что считаю епископа Порфирия - одним из единиц архиерейского звания, не изменивших Христу в годину лютой апостасии ковидобесия! Храни его Господь! И нас, грешных, его молитвами!
Так же и благословенного раба Божия Врача Александра Редько! Ежедневно кратко молюсь и о его здравии. Храни его Господь!
Всё вышеизложенное сводится ныне к главной краткой молитве, ежедневно сердечно вопиющей к милосердию Божию, и мною, грешным:
ИЗБАВИ, ГОСПОДИ, НАС ОТ БОГОБОРЧЕСКОЙ ВЛАСТИ (И БОГОМЕРЗКАГО ЛЖИВАГО АНТИХРИСТА)! И ДАРУЙ НАМ, ГРЕШНЫМ, БЛАГОЧЕСТИВАГО ПРАВОСЛАВНАГО ЦАРЯ! Аминь.

Владимир Брязгунов   18.05.2025 03:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.