В стиле РЭП

Я отвержен лучшей в мире,
Что во сне приходит мне!
Её вижу на картине,
А картина в том же сне!

Ей пишу - не отвечает!
А звонить вообще боюсь....
Что со мной не так, не знаю.
Больше точно не влюблюсь.

Еду молча в электричке,
А машину бросил я.
Вспоминаю по привычке,
Ту, кому не нужен я...

День хожу  - все вспоминаю,
Мозг уже кипит в ночи...
Я и утром просыпаюсь
С мыслями о ней, кричи-

Бесполезно кричать даже,
Ничего не сделать мне.
Я отвержен и отсажен...
Ты приходишь лишь во сне....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →