Своя боль

Я боль свою ношу с собою
Не сбросить и не потерять
Идём мы с ней, одной тропою
И наших дней не сосчитать

У всех скилет в шкафу пылится
А чем я хуже остальных!?
Я от людей не смог укрыться
Вот и живу один, средь них

Зачем я здесь? Кому я нужен?
Мы как песок, в чужих часах
Коснуться можем лишь снаружи
Внутри всё превращая в прах

Рождаем мы себе подобных
Ну вот, они хоть поживут
Вопросов много, неудобных
Ответ Святые не дадут !
20.02.2013.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →