Линия Судьбы

Я сам рисую линию Судьбы
Плохие дни из памяти стираю
Я с детства помню, что мы не рабы
Не подхожу к невидимому краю

Сорваться в пропасть, вобщем- то легко
Моих друзей уж много улетело
Ну а подняться в Небо высоко
Для совершенства нет у нас предела

Мы все хотим куда- то добежать
Но марафонский бег, не всем по силам
Отставших не желаем вовсе ждать
Ушедшие о памяти просили
19.02.2013.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →