Печально...

Я зрю Сердца со стороны:
В них боль, отчаяние, страх...
Все Люди чем нибудь больны
Нет даже искорок в сердцах.

Они - сосуды без Души
Кто там живёт? лишь тараканы
Не  знают, что давно мертвы
Соседям жалуясь на раны

Спеша не замечают Жизнь,
И не умеют ею наслаждаться,
Мне ни нужны таблетки от Души
Без них смогу я ни сломаться.!

Жить среди м;ртвых нелегко
Глаза их Светом ни лучатся
Они ни мыслят широко
Ни видя ничего по жизни мчатся

Ни один из всех дурманов
Ни удалит туман иллюзий
Доверие, Любовь и Доброта...
Вот истинные искры Судеб!

Я зрю Сердца со стороны,
От вида этого мне страшно
Они прогнили изнутри,
Считая Жизнь совсем ни важной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →