Резюме

Закончил институт я с красной рожей. И в армии служил как все я тоже. В училище работал ПТУ, и думал все нормально, по- уму. Но после перестройки закрыли ПТУ, тогда пошел на стройку в СМУ. Был главный энергетик, все ништяк, но прогорела фирма, был в стране бардак. Меня спасала чуйка и не раз. В гостиницу пошел я - высший класс. За электрохрзяйством там следил но вскоре ОПС гостиницу купил. Пришлось свинтить оттуда, был я рад. Не ждал от ОПС я ни денег ни наград. К провайдеру по связи потом попал, и долго там работал, пиши- пахал.  Но цифровому рабству есть предел, и вот теперь ребята я не у дел.И в резюме добавлю ещё вот это я: работа любит умных, но только не меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →