Есть на свете прекрасное место

Есть на свете прекрасное место,
Где тебя очень любят и ждут,
Где всегда обогреют, накормят,
Ни о чем не спросив дав приют.

Где прийти можно без приглашений,
Без звонка, не нарушив покой,
Всегда рады и встретят с улыбкой.
Ждут родители деток домой.

Пусть уже вам немного за тридцать,
Но как в детстве, бывает порой,
Ты подставишь голову маме,
Чтоб погладила теплой рукой.

И забудутся сразу невзгоды,
Суетной остановится бег.
И в родительском доме, как прежде,
Ты любимый ребенок для всех.


https://youtube.com/shorts/yHdhMTOBxcQ?si=DLr-ymV7I6WM9UIH


Рецензии
К сожалению для меня сие возможно только в Пространствах Сознания.
Но они всегда рядом, стоит руку протянуть :)

Михайло Берок   24.06.2024 21:43     Заявить о нарушении
Михайло, благодарю за внимание к моему стихотворению)
С уважением,

Евгения Шпенова   27.06.2024 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →