Быть и не пить? Пить и не быть?

Не пей из лужи . Сказку не читал ?
Козлёнком станешь . Только это не последняя беда
Понос прохватит и другая ерунда
Представь - с рогами ты , обосранный фискал

Конечно лучше себе ставить капельницу с водкой
Таблеткой закусил и выздоровел !
А как друзья по рюмке? Нужно обсудить у жизни беспредел
А они на качелях  у подьезда пьют дерьмо с селедкой

Если не пить - то как же быть ?
Есть выход - клизма в ж... с коньяком
Правда , лимон не лезет туда (толстый он)
Но можно спирт сухой(для разжигания костра)  погрыть

Быть иль не быть ?   Не так!  Пить иль не пить ?
Лучше хлебнуть из родника воды холодной
Быть алкашом в любви голодным
И в ней рога с козлёночком забыть

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →