Лучшее о себе

Пишу «фигню», читаю тоже.
Живу не так, как нужно всем.
Хожу всегда я «с кислой рожей»,
И от меня фонтан проблем.

Ещё я - «выскочка-зазнайка»,
А возомнила, что поэт.
И «никудышная хозяйка».
Ах, как меня выносит свет?

«Амбициозная бездарность»!
Из грязи лезу я в князья.
Мне не знакома лапидарность
И в каждой строчке лишь «вода».

Эмоций ноль и состраданья,
Пишу, как все, одну тоску.
Простите. Я не идеальна!
Ничем помочь вам не могу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →