Вставай

Мой Белгород цветущий и живой!
Как ждали мы победный яркий май!
Но снова над тобой сирены вой
Который раз.....
А ты не гнись! Вставай!
Вставай! Пусть бьют в надежде подкосить
Не дать Победный день с утра встречать
Но, мы на зло врагам, остались жить
И будем этот праздник лтмечать.
Пусть без парада, без салюта пусть
Зато в нас у всех в груди запал!
Да. Это день в котором боль и грусть,
Но и тогда ты в битвах устоял.
Мой Белгород! Обугленный с утра
Без ран, увы, Победе не бывать.
Звучит набат в домах твоих
Пора!
Бессмертный полк. И время побеждать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →