Я люблю тебя

Знаешь, мне плохо, если со мной опять
Рядом нет тебя, и голос твой не слышу я.
Ночью, когда темно, верю я лишь в одно:
Где-то рядом ты, и грусть с тоской ушли давно.

Как жить без тебя - не знаю,
Я одна - скучаю,
И нет больше слов,
А ты молчишь.
Я зову тебя, я хочу тебя обнять,
И в глаза опять сказать,
Что никому любовь не разорвать .
Поцелуй меня,
Позови с собой туда,
Где кончается земля,
И губы шепчут: Я люблю тебя...

В свете полночных звёзд ты - мой далёкий гость,
Тени при луне сплетают танец на стене.
Мир погружая в сон, тает ночной неон,
И надежды свет подарит розовый рассвет.

Как жить без тебя - не знаю,
Я одна - скучаю,
И нет больше слов,
А ты молчишь.
Я зову тебя, я хочу тебя обнять,
И в глаза опять сказать,
Что никому любовь не разорвать .
Поцелуй меня,
Позови с собой туда,
Где кончается земля,
И губы шепчут: Я люблю тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →