Поёт мелодию дождя...
Поёт мелодию дождя,
Стуча в стекло моё капель...
Не зная устали два дня
Звучит в окне за трелью трель.
Я начинаю понимать
Весь смысл возникшей тишины
И начинаю вспоминать,
Места красивые, как сны.
Мне берег вспомнился морской,
Магнолий сладкий аромат
И ливень, хлынувший стеной,
И твой такой счастливый взгляд...
Свидетельство о публикации №124061903109
А ещё прекраснее:
"И ливень, хлынувший стеной,
И твой такой счастливый взгляд..."
Пусть через годы взгляд будет счастливым, счастливым!..
Трогательно, чувственно, светло, талантливо, очень понравились стихи!
По лужам босяком рука в руке,
По мокрому асфальту до рассвета,
И где-то гром гремит в недалеке,
Но Вы вдвоём и с Вами ваше лето..
Пусть дождь поёт мелодию, а лето приносит счастье и умиротворение!
Будьте счастливы и любимы!
🔥🌟🥰💖🥰🌟🔥
С уважением и душевным теплом,
Незабудка 25 21.06.2026 13:01 Заявить о нарушении
Александр Комаров -Север 22.06.2026 16:51 Заявить о нарушении
