Поёт мелодию дождя...

  Моей любимой жене

Поёт мелодию дождя,
Стуча в стекло моё капель...
Не зная устали  два дня
Звучит в окне за трелью трель.

Я начинаю понимать
Весь смысл возникшей тишины
И начинаю вспоминать,
Места красивые, как сны.

Мне берег вспомнился морской,
Магнолий сладкий аромат
И ливень, хлынувший стеной,
И твой такой счастливый взгляд...


Рецензии
Александр, чудесное название стихотворения:"Поет мелодию дождя.."!

А ещё прекраснее:
"И ливень, хлынувший стеной,
И твой такой счастливый взгляд..."

Пусть через годы взгляд будет счастливым, счастливым!..

Трогательно, чувственно, светло, талантливо, очень понравились стихи!

По лужам босяком рука в руке,
По мокрому асфальту до рассвета,
И где-то гром гремит в недалеке,
Но Вы вдвоём и с Вами ваше лето..

Пусть дождь поёт мелодию, а лето приносит счастье и умиротворение!

Будьте счастливы и любимы!
🔥🌟🥰💖🥰🌟🔥
С уважением и душевным теплом,

Незабудка 25   21.06.2026 13:01     Заявить о нарушении
Надежда, здравствуйте! Спасибо за прекрасный поэтический отзыв и замечательные пожелания! Всё взаимно! Будьте счастливы, здоровы и пусть сбудутся все мечты! С искренним уважением, Александр.

Александр Комаров -Север   22.06.2026 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 38 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →