Я никогда не стану бывшей

Я никогда не стану бывшей, я просто побывавшая с тобой
В тот год цвела безумно вишня, и ласково для нас звучал гобой...
В весенней чехарде ломались все преграды, сжигались в прах мосты
Мы были друг пред другом виноваты, что очень поздно перешли на "ТЫ"

Я никогда не стану бывшей , я та что не жалеет ни о чем
Ты уноси свою синицу в клетке, она увы не стала журавлем!!!
Благодарить за то что было -странно...жалеть страннее в сотню раз
Ты не смотри прощальным взглядом, кто знает , что нам бог припас...

Я никогда не стану бывшей...ты будешь вновь свободен от меня
В твоем купе все занято привычно, прости плацкарт не место для меня...
И по исходу срока(кто года считает?)ты чертыхнешься грусти не тая:
"Я понял всё.. да , бывшей не бывает, когда она ещё в душе твоя!!!"

 


Рецензии
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна,
все остальные – это ее тени...

/Коко (Габриэль) Шанель/

Владимир Орныш-Полонский   24.03.2025 07:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →