Я красиво падала, смеясь...

Я красиво падала, смеясь,
И красиво уходя в закаты,
Я кричала: "Да, любовь, ты мразь!
Но и ты ни в чем не виновата!"

Я прекрасно помнила слова,
Возвышая до небес предавших,
Как же тихо вера вдруг ушла,
Мне оставив боль тоски по павшим.

Я, невзрачно, словно первый снег,
Перемешанный с дождем надежды,
Растворюсь, оставив в прошлом всех,
Чтобы стать такой же как и прежде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →